Запчасти Common Rail: гарантия качества

0
27

Впервые дизельная система Common Rail была применена чуть больше двадцати лет назад – в 1997 году. Компания заручилась поддержкой более известных производителей топливной аппаратуры и не подвела их. В довольно короткие сроки она стала востребованной практически во всем мире. На данный момент эта система впрыска считается одной из наиболее прогрессивных, так как оборудование предыдущего поколения не позволяло добиться подобных результатов. В первую очередь, речь идет о желаемых показателях экологичности вредных выбросов и экономической составляющей вопроса. Довольно высоких показателей мощности система смогла добиться за счет охлаждения воздуха и турбо-надува.

Компания выпускает не только оборудование, но и запчасти Common Rail. Электромагнитные клапаны были заменены пьезодатчиками, которые позволяют открыть достаточно большие перспективы. Электроника, которой снабжена система, дает возможность отслеживать начало впрыска, его время и другие компоненты управления впрыском. Главный принцип работы системы состоит в том, что давление, присутствующее в системе, не зависит от количества оборотов.

Компания Common Rail предлагает вниманию заказчиков следующие запасные части: форсунки, регуляторы давления топлива, топливные насосы высокого давления, топлиприводы, топливные рампы. Подача топлива в форсунки выполняется через накопительную рампу, которое и осуществляет впрыск топлива непосредственно в камеру сгорания. Форсунки, предлагаемые компанией Common Rail, подразделяются на три типа: пьезоформунки, электромеханические и электрогидравлические варианты.

Широкий ассортимент запасных частей для дизельных топливных систем представлен на складе предприятия. Специалисты компании готовы предложить заказчикам как форсунки и топливные насосы в сборе, так и отдельные комплектующие для каждой из систем. Особняком стоят системы дизельного впрыска.

Систему дизельного впрыска этой компании можно считать еще довольно молодой, однако она уже обладает весомым потенциалом с точки зрения развития технологий современных дизельных двигателей. Стимулом для развития системы дизельных двигателей выступают такие факторы как рост цен на топливо и забота об окружающей среде. В современных системах устанавливаются инжекторы, которые дают возможность снизить уровень шума, а также токсичность выхлопа. Укрепить позиции двигателей на рынке и сделать их более востребованными позволяет возможность применения биодизельного топлива.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь